ГИЛС и НП
Министерство промышленности и торговли российской федерации
+7 (495) 676-43-60 Ленинский проспект, д.9

В ФБУ «ГИЛС и НП» отметили День знаний

31 августа 2018 года в ФБУ «ГИЛС и НП» состоялось торжественное собрание, посвященное поздравлению с Днем знаний, где главными лицами стали дети сотрудников, идущих в этом году в первый класс. Первоклассников поздравили с вступлением на ответственный путь учащегося школы родители и представители руководства.
«Дети наших коллег – это часть большой семьи института. Поэтому мы поддерживаем ребят на этом ответственном этапе жизни, и вместе с родителями будем традиционно разделять их неудачи и достижения. Последних, уверена, будет гораздо больше» — делится Анна Лазарева, начальник управления по работе с персоналом.

На собрании первоклашек обеспечили всем необходимым для учебного года. Владислав Шестаков, директор института, подарил школьникам портфели, глобусы, пеналы, дневники и другие необходимые в учебе принадлежности.

«Примите поздравления с началом нового учебного года. Пусть у вас будет достаточно сил и желаний для достижения новых целей, и свершения полезных дел.  Вас ждут новые знакомства, интересные задачи, дружные одноклассники, приветливые учителя. Успехов, сил, целеустремленности, энергии, добра и терпения. Пусть каждому улыбнется удача, станет доступной магия знаний и перед вами с легкостью откроются все двери», — пожелал юным школьникам Владислав Шестаков.