ГИЛС и НП
Министерство промышленности и торговли российской федерации
+7 (495) 676-43-60 Ленинский проспект, д.9

Евразийская Академия надлежащих практик проведет первый GxP-Фест

Международный фестиваль для студентов и аспирантов — будущих специалистов фармацевтической отрасли пройдет со 2 по 4 июля в гибридном формате и станет постоянной площадкой, на которой новое поколение специалистов фарминдустрии встретится с ведущими специалистами отрасли.

GxP-Фест организован Евразийской Академией надлежащих практик и проводится при поддержке Минпромторга России и ФБУ «ГИЛС и НП» Минпромторга России. Оператор мероприятия ЦКК С-ГРУП, в соответствии с актуальной повесткой, планирует внедрение инновационных форматов участия и коммуникации.

На фестивале ожидается более 800 участников из ВУЗов стран ЕАЭС и иностранных государств.

Молодые специалисты получат возможность пообщаться с представителями регуляторных органов стран ЕАЭС, фармацевтических компаний и отраслевых ассоциаций, что поможет познакомиться с ведущими экспертами отрасли и определить вектор своей карьеры.

Одними из важнейших составляющих фестиваля станут бизнес-митапы, благодаря которым студенты старших курсов смогут пройти отбор на стажировку в ведущие фармкомпании, а обладатели дипломов – начать успешную карьеру в отрасли. Все участники фестиваля смогут получить экспертизу своих навыков и знаний, и сделать уверенный шаг в будущее.

Место проведения фестиваля и условия участия будут объявлены дополнительно.

Справочно:

АНО «Евразийская Академия надлежащих практик» дочерняя структура ФБУ «ГИЛС и НП» Минпромторга России, зарегистрированная 26 февраля 2021 года. Академия создана по инициативе фармацевтических инспекторатов стран, входящих в Евразийский экономический союз.

Основными направлениями деятельности Академии являются научно-экспертная деятельность в области лучших надлежащих практик, лучших практик инспектирования субъектов в сфере обращения лекарственных средств, а также содействие в обеспечении уполномоченных государственных органов и органов местного самоуправления государств-членов ЕАЭС, организаций фармацевтической отрасли квалифицированными кадрами в сфере обращения лекарственных средств.