Сотрудники ФБУ «ГИЛС и НП» приняли участие в акции «Окна Победы»
Коллектив института присоединился к Всероссийской акции «Окна Победы», которая проходит по всей стране в преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Сотрудники ФБУ «ГИЛС и НП» оформили окна в офисе, а также у себя дома тематическими наклейками с георгиевскими ленточками и гвоздиками.
Другие материалы
- С Днём медицинского работника!
- С Днём России!
- ФБУ «ГИЛС и НП» и SFDA Саудовской Аравии подписали меморандум на ПМЭФ-2026
- Владислав Шестаков на ПМЭФ’26: ИИ – это помощник, окончательное решение должно быть за человеком
- Владислав Шестаков на ПМЭФ’26: Расширение базы отечественных стандартных образцов — это фундаментальный вопрос фармацевтической безопасности