ГИЛС и НП
Министерство промышленности и торговли российской федерации
+7 (495) 676-43-60 Ленинский проспект, д.9

Выступление в рамках ежегодной конференции ISPE в Сан-Диего

31 октября Владимир Орлов, заместитель руководителя по учебной работе Образовательного центра ФБУ «ГИЛС и НП», выступил в рамках масштабного ежегодного мероприятия ISPE, которое прошло с 29 октября по 1 ноября 2017 в Сан-Диего.

Справка. Ежегодная конференция и выставка ISPE-2017 «Продвижение инноваций для улучшения терапии пациентов» — это экспертная площадка новейших идей и решения сложных вопросов фармацевтической и биофармацевтичкеской промышленности, которая направлена на профессиональное развитие специалистов отрасли и включает открытые дискуссии с регуляторами и экспертами в области фармацевтики и биомедицины.

Выступление Владимира Орлова было посвящено результатам инспектирования иностранных производителей лекарственных средств за 2016-2017 год российским инспекторатом. В рамках двух сессий, посвященным вопросам изменений регуляторного ландшафта и глобальным регуляторным трендам, был представлен подробный анализ основных несоответствий по результатам проверок, а также статистика проведенных инспекций в том числе по странам мира, выданных заключений и несоответствий по главам правил GMP.

Подробнее о конференции: https://ispe.org/