Участие в церемонии награждения «Smartpharma Awards 2018»
22 мая 2018 года в Москве состоялась первая премия «Smartpharma Awards 2018», призванная поддержать значимость профессии провизора и фармацевта, а также определить лучшие медицинские препараты, товары, компании-производители лекарственных средств и аптечные сети.
На церемонии награждения в номинации «Аптечная сеть года», Илларион Бойко – заместитель Директора по науке ФБУ «ГИЛС и НП», вручил специальную награду в номинации «Аптечная сеть года», которая оценивалась сразу по нескольким критериям: привлекательная заработная плата; стабильность; возможность профессионального карьерного роста, имидж бренда.
Другие материалы
- Поздравление с Новым Годом!
- 9 декабря — День Героев Отечества: память, честь и служение Родине
- II Международный форум фармацевтических инспекторов в Абу-Даби определяет новые пути глобальной гармонизации GMP
- Владислав Шестаков выступил модератором пленарной дискуссии по внедрению прослеживаемости АФС на выставке Pharmtech & Ingredients
- В ОАЭ открылся II Международный форум фармацевтических инспекторатов