Совместное исследование Образовательного центра ФБУ «ГИЛС и НП» и Selectum
21 марта 2017 года Образовательный центр ФБУ «ГИЛС и НП» совместно с кадровым агентством Selectum запускают исследование на тему «Обучение персонала на фармпроизводстве. Повышение квалификации сотрудников».
Исследование посвящено вопросам обучения персонала на фармакологических предприятиях и повышению квалификации работников. Его цель – выявить наиболее оптимальные формы и методы обучения персонала на фармпроизводстве и определить самые востребованные формы повышения квалификации сотрудников.
К участию в исследовании приглашаются директора по персоналу, менеджеры, отвечающие за обучение и переподготовку кадров, руководители производств и подразделений контроля качества. Для этого достаточно анонимно ответить на несколько вопросов анкеты, размещенной на сайте ФБУ «ГИЛС и НП».
Сроки проведения исследования: март – апрель 2017.
Итоги проделанной работы будут представлены в рамках HR-конференции «Повышение квалификации фармперсонала. Вызовы отрасли», которая состоится 27 апреля в Москве. Также они будут доступны на официальном сайте ФБУ «ГИЛС и НП».
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИССЛЕДОВАНИИ
Другие материалы
- Евразийская академия надлежащих практик объявляет старт юбилейного V сезона конкурса «GxP-Профи»
- Директор ФБУ «ГИЛС и НП» Владислав Шестаков выступил на конференции GLP-PLANET
- ФБУ «ГИЛС и НП» и CFDI Китая подписали Соглашение о сотрудничестве
- ФБУ «ГИЛС и НП» и ANPP Алжира подписали Меморандум в сфере GMP-инспекций
- С Днём медицинского работника!
