ГИЛС и НП
Министерство промышленности и торговли российской федерации
+7 (495) 676-43-60 Ленинский проспект, д.9

Совместное исследование Образовательного центра ФБУ «ГИЛС и НП» и Selectum

21 марта 2017 года Образовательный центр ФБУ «ГИЛС и НП» совместно с кадровым агентством Selectum запускают исследование на тему «Обучение персонала на фармпроизводстве. Повышение квалификации сотрудников».

Исследование посвящено вопросам обучения персонала на фармакологических предприятиях и повышению квалификации работников. Его цель – выявить наиболее оптимальные формы и методы обучения персонала на фармпроизводстве и определить самые востребованные формы повышения квалификации сотрудников.

К участию в исследовании приглашаются директора по персоналу, менеджеры, отвечающие за обучение и переподготовку кадров, руководители производств и подразделений контроля качества. Для этого достаточно анонимно ответить на несколько вопросов анкеты, размещенной на сайте ФБУ «ГИЛС и НП».

Сроки проведения исследования: март – апрель 2017.

Итоги проделанной работы будут представлены в рамках HR-конференции «Повышение квалификации фармперсонала. Вызовы отрасли», которая состоится 27 апреля в Москве. Также они будут доступны на официальном сайте ФБУ «ГИЛС и НП».  

 

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИССЛЕДОВАНИИ