Семинар 1 марта 2017 года «GMP-стандарты в повседневной практике»
На семинаре будут освещены вопросы контроля уровня контаминации в чистом помещении в рамках ежедневной практики. Особое внимание будет уделяться методам внедрения контроля качества на производственных площадках и технологической одежде, которая используется в чистых помещениях. Участникам семинара будет представлена уникальная возможность прояснить интересующие их вопросы у ведущих экспертов в области GMP-стандартов: представителей ФБУ «ГИЛС и НП» и приглашенных специалистов из Бельгии и Нидерландов.
На мероприятии будет сделан акцент на темах, связанных с технологической одеждой, ее техническими параметрами, новыми тенденциями в разработке новых тканей, которые способствуют контролю контаминации на производстве. В деталях будут разобраны различные аспекты ежедневного контроля качества: поведение персонала в чистом помещении, роль человеческого фактора, системы и оборудование для уборки, помогающие предотвратить контаминацию в рамках ежедневного контроля качества.
Семинар проведут:
- Ася Анатольевна Чернявская , Исполнительный директор испытательной лаборатории «Микробиолог», ФБУ «ГИЛС и НП»;
- Gauthier Siau, M.D. , Управляющий директор AliscoHighTech (Бельгия);
- Siene de Vries, Операционный Менеджер, Берендсен (Нидерланды);
- Dennis Smeijer, Директор по продажам и маркетингу, Берендсен (Европа и Россия).
Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации.
Место проведения: г. Москва, Волгоградский проспект, 42, кор.5
Конгресс-центр «Технополис-Москва».
Контактное лицо: Екатерина Рыжикова
E-mail: ekaterina.ryzhikova@sbmrussia.com
Телефон: +7 (915) 455-65-78
Другие материалы
- «Диалог с регулятором»: вебинар ЕАНП и ЕЭК о стратегии введении в действие и внесения изменений в акты в сфере обращения лекарственных средств на2026–2027 гг.
- Деловая программа XI Всероссийской GMP-конференции
- Старт Конкурса на создание проекта памятника «Вклад фармацевтической отрасли в мирное и военное время»
- Директор ФБУ «ГИЛС и НП» Владислав Шестаков выступил на деловой конференции Роскачества, посвященной 30-летнему юбилею премии Правительства Российской Федерации в области качества
- Евразийская академия надлежащих практик объявляет старт юбилейного V сезона конкурса «GxP-Профи»