ГИЛС и НП
Министерство промышленности и торговли российской федерации
+7 (495) 676-43-60 Ленинский проспект, д.9

Открылась регистрация на IV Всероссийскую GMP-конференцию

Крупнейшая конференция о надлежащих практиках в фармпроизводстве пройдет 23-25 сентября 2019 года в городе Светлогорске (Калининградская область). Приглашаем вас зарегистрироваться на мероприятие, а также принять участие в опросах на сайте результаты которых напрямую будут влиять на повестку программы, а значит, в этом году вы услышите еще больше ответов и рекомендаций по решению актуальнейших для отрасли проблем.

Цель проведения GMP-конференции – обмен опытом и обсуждения практических вопросов, возникающих в процессе внедрения правил надлежащих практик между участниками российского фармацевтического рынка, органами власти, профессиональными объединениями и сообществами на открытой дискуссионной площадке.

В 2018 году в GMP-конференции в Казани приняли участие 470 компаний и более 1000 профессионалов, в том числе делегации из США, Австрии, Испании, Хорватии, Японии, Швейцарии, Италии, Польши, Венгрии, Румынии, Мексики, Великобритании, Кубы, Болгарии, Казахстана, Киргизии, Германии, Бразилии, Словения и других стран. В этом году состав международных участников будет еще шире. Интерес к участию в мероприятии уже проявили инспектора Управления по продуктам и лекарствам США (FDA).

Конференция соберет ведущих экспертов фармацевтической отрасли, представителей государственных органов, руководителей профильных ассоциаций.

Для того чтобы уточнить темы дискуссий и деловую программу, мы подготовили два опроса, принять участие в которых вы можете на нашем сайте. Ваше мнение обязательно будет учтено. Первый опрос касается проблем, связанных с GMP-инспектированием, а второй – внедрения обязательной маркировки лекарственных препаратов.

Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик» (ГИЛСиНП), оператор конференции – Центр корпоративных коммуникаций «С-ГРУП».

По вопросам партнерства и участия в деловой программе обращаться:
Москва, Центр корпоративных коммуникаций «С-ГРУП»
+7 (495) 120 53 33
conference@sgr.com.ru