Евразийская Академия надлежащих практик приглашает на «Диалог с регулятором»
Евразийская Академия надлежащих практик и ФБУ «ГИЛС и НП» приглашают специалистов фармацевтической отрасли на третий модуль программы «Законодательные основы производства ЛС».
Даты: 31 октября – 1 ноября 2025 г.
Формат: Очно в Москве + дистанционно
Фокус: Стерильное производство и доказательное ведение документации по GMP.
В программе – теория, практические задания и открытые дискуссии. По итогам выдаётся удостоверение о повышении квалификации.
🔗 Регистрация и подробности на сайте ЕАНП
Не упустите шанс задать вопросы регулятору напрямую
Anons
Другие материалы
- Диалог о стандартах качества: итоги XI Всероссийской GMP-конференции подвели в Ставрополе
- Состоялась встреча представителей Российского GMP-инспектората и Африканского медицинского агентства
- Директор ФБУ «ГИЛС и НП» Владислав Шестаков выступил модератором пленарной сессии ХI-ой Всероссийской GMP-конференции с международным участием
- Ставрополь задает тон новому десятилетию GMP: стартовала XI Всероссийская конференция
- Россия завершила переход на единый стандарт качества лекарств ЕАЭС. Обновление правил надлежащей производственной практики обсудят на ключевом событии фармацевтической отрасли – XI Всероссийской GMP-конференции в Ставрополе