В Минпромторге обсудят переход к маркировке лексредств с криптозащитой
13 июня 2019 года Минпромторг России и Росздравнадзор проведут совещание с представителями фармацевтической отрасли, на котором обсудят актуальные проблемы перехода к маркировке лекарственных препаратов идентификационными знаками с криптозащитой.
В совещании примут участие первый заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Сергей Цыб и руководитель Росздравнадзора Михаил Мурашко.
В повестке – обсуждение практических вопросов работы в системе мониторинга движения лекарственных препаратов: регистрация в системе лекарственных средств, производственных площадок и производителей, в том числе иностранных; процесс заказа и установки регистраторов эмиссии; а также прослеживаемость в обороте партий с крипто-кодом.
Другие материалы
- Первый семинар из цикла Законодательные основы производства лекарственных средств
- Учебный центр GXP-аудитов Евразийской Академии надлежащих практик анонсировал запуск Практической школы аудиторов фармацевтических предприятий
- Открыта регистрация на юбилейную X GMP-конференцию 2025
- Стартовал Международный конгресс «Разработка и регистрация лекарственных средств»
- С Днем защитника Отечества!