ГИЛС и НП
Министерство промышленности и торговли российской федерации
+7 (495) 676-43-60 Ленинский проспект, д.9

Сформируй повестку мастер-класса GMP

Фото: ЦКК «С-ГРУП»

В рамках IV Всероссийской GMP-конференции 24 сентября пройдет мастер-класс «GMP-инспектирование».

Опыт трех предыдущих GMP-конференций показал, что одним из самых популярных мероприятий является мастер-класс «GMP-инспектирование», посвященный обсуждению результатов и самой процедуре инспектирования на всех этапах.

В 2019 году по просьбам специалистов фармотрасли мастер-класс «GMP-инспектирование» будет состоять из двух частей.

  1. Первая часть, повестку которой будут формировать посредством предварительного голосования на сайте конференции сами участники мероприятия, пройдет 24 сентября. Проголосовать за вопросы дискуссионной тематики можно на сайте http://gosgmp.ru/golosovanie/ до конца августа.
  2. Вторая часть в форме деловой игры «Переиграй эксперта GMP» состоится 25 сентября.

Модерировать мастер-класс «GMP-инспектирование» приглашены заместитель директора Департамента развития фармацевтической и медицинской промышленности Минпромторга России Елена Денисова и начальник Управления по инспектированию производства лекарственных средств и экспертизе «ГИЛС и НП» Наталия Чадова. В нем примут участие представители иностранных регуляторов, а также российских и международных фармкомпаний.

IV Всероссийская GMP-конференция будет проходить 23-25 сентября в городе Светлогорске (Калининградская область). Регистрируйтесь на сайте конференции http://gosgmp.ru/

Организаторы IV Всероссийской GMP-конференции – Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик», оператор конференции – Центр корпоративных коммуникаций «С-ГРУП».