Семинар 21 июля 2016 года. «Основные этапы подготовки к инспектированию иностранных компаний. Итоги и «острые углы» первых инспекций»
ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик» Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Союз профессиональных фармацевтических организаций проводят семинар «Основные этапы подготовки к инспектированию иностранных компаний. Итоги и «острые углы» первых инспекций».
Семинар ставит своей целью оказание практической помощи производителям в качественной и правильной подготовке к инспектированию на соответствие требованиям GMP.
В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:
- Первый опыт инспектирования: типовые ошибки и несоответствия, причины.
- Этапы и идеология подготовки к инспектированию, обязательные требования.
- Распределение зон ответственности между российским представительством и зарубежной площадкой.
- Позиция взаимодействия производства и инспектората.
- Адаптация бизнес-процессов конкретной площадки к требованиям российских регуляторных органов.
Участие в семинаре бесплатное.
Место проведения: ТПП России.
Информация и регистрация: office@spfo.ru, titova@spfo.ru.
Другие материалы
- Виртуальный фармацевтический завод ФБУ «ГИЛС и НП» продемонстрировали на XVI Международной выставке «Здоровье для всех» на Кубе
- Владислав Шестаков принял участие в Регуляторном симпозиуме на Кубе, где обсудили стимулы для местного производства через более эффективное регулирование
- В Москве начался пятый юбилейный Международный студенческий фестиваль «GxP-Фест 2025»
- Восемьдесят лет великой памяти: сотрудники «ГИЛС и НП» отдали дань памяти героям
- Первый семинар из цикла Законодательные основы производства лекарственных средств