Открыта регистрация участников на Вторую Всероссийскую GMP-конференцию
Открылась регистрация участников на Вторую Всероссийскую GMP-конференцию, которая пройдет с 18 по 20 сентября 2017 года в г. Геленджик (Краснодарский край).
Зарегистрироваться можно на сайте конференции.
В рамках конференции эксперты фармацевтической отрасли, представители государственных органов, руководители профильных ассоциаций обсудят актуальные вопросы российского фармацевтического рынка.
Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик».
Контакты для получения дополнительной информации:
тел.: +7 (499) 340-25-11
ustinova@sgr.com.ru, semenova@sgr.com.ru
Другие материалы
- С Днём России!
- ФБУ «ГИЛС и НП» и SFDA Саудовской Аравии подписали меморандум на ПМЭФ-2026
- Владислав Шестаков на ПМЭФ’26: ИИ – это помощник, окончательное решение должно быть за человеком
- Владислав Шестаков на ПМЭФ’26: Расширение базы отечественных стандартных образцов — это фундаментальный вопрос фармацевтической безопасности
- Опубликованы тематики деловой программы XI Всероссийской GMP-конференции, которая пройдёт в Ставрополе 15–17 сентября