Объявлен конкурс «Лучший технический директор»
Уважаемые коллеги, важнейшая роль в обеспечении работы фармацевтического предприятия в соответствии с требованиями Правил надлежащей производственной практики принадлежит техническому директору.

Для популяризации современных подходов в области фармацевтического инжиниринга, содействия внедрению опыта наиболее успешных предприятий, а также повышения престижа деятельности технического директора и его авторитета объявляется конкурс «Лучший технический директор». Уровень ответственности требует от технического директора комплексных компетенций в управлении персоналом, знания работы инженерных систем и производственного оборудования, в том числе компьютеризированного, правил GMP.
Участники конкурса:
- Технические директора фармацевтических предприятий, расположенных на территории Российской Федерации;
- Главные инженеры фармацевтический предприятий, расположенных на территории Российской Федерации;
- Руководители инженерных служб (управлений, отделов) фармацевтический предприятий, расположенных на территории Российской Федерации.
Конкурс пройдет в несколько этапов. Первый этап – тестирование участников, второй – решение ситуационных задач, третий – публикация портфолио участников, вышедших во второй тур, для открытого голосования в номинации «Выбор отрасли».
Подача заявок на конкурс продлена до 23 августа 2021 года.
Торжественное награждение победителей состоится 24 сентября 2021 года в рамках деловой программы VI Всероссийской GMP-конференции в Санкт-Петербурге.
Другие материалы
- С Днём России!
- ФБУ «ГИЛС и НП» и SFDA Саудовской Аравии подписали меморандум на ПМЭФ-2026
- Владислав Шестаков на ПМЭФ’26: ИИ – это помощник, окончательное решение должно быть за человеком
- Владислав Шестаков на ПМЭФ’26: Расширение базы отечественных стандартных образцов — это фундаментальный вопрос фармацевтической безопасности
- Опубликованы тематики деловой программы XI Всероссийской GMP-конференции, которая пройдёт в Ставрополе 15–17 сентября