ГИЛС и НП
Министерство промышленности и торговли российской федерации
+7 (495) 676-43-60 Ленинский проспект, д.9

Директор ФБУ «ГИЛС и НП» В.Н.Шестаков принял участие в форуме «Деловая Россия»

6 февраля состоялся XI форум «Деловая Россия», посвященный роли бизнеса в содействии реализации национальных целей развития страны, закрепленных в майских указах Президента России.

Сегодня в столице на площадке Дома музыки ассоциация «Деловая Россия» собрала представителей среднего и крупного бизнеса, профильных органов власти и ассоциаций для обсуждения актуальных вопросов развития предпринимательства. Среди таких вопросов инвестиционный климат 2.0 как новая среда для человека и бизнеса в контексте «Индустрии 4.0» и тенденции к автоматизации производственного процесса. Поднимался на форуме и вопрос о лекарственных препаратах (в части их реализации через интернет-площадки), что объясняет присутствие на форуме руководителей фармкомпаний, дистрибьюторов и представителей Минздрава и Минпромторга России, курирующих развитие фармпромышленности. Посетил мероприятие и директор ФБУ «ГИЛС и НП» Владислав Шестаков.

Пленарное заседание форума посетил Президент Российской Федерации В.В. Путин, призвавший не только бизнес, но и государственный сектор работать в стиле allegro.