I Всероссийский межвузовский GxP-саммит с международным участием «Выбор лучших. Время вперёд»
с 5 по 7 июля в Туле пройдет I Всероссийский Межвузовский GxP-саммит с международным участием «Выбор лучших. Время вперёд». В нем примут участие студенты ведущих медицинских ВУЗов России и стран ЕАЭС.
Участниками саммита станут победители конкурса, который проводится среди студентов и аспирантов ведущих профильных факультетов ведущих медицинских ВУЗов. Прошедшие конкурсный отбор студенты отправятся в Тулу, где в рамках программы саммита им предстоит проявить себя в олимпиадном и практическом блоках. По итогам сессий с помощью тестирования экспертной комиссией будут выявляться лучшие студенты, которые будут награждены. Главный приз – целевая поддержка победителей.
Организатор – фонд «Путеводная звезда». Куратор программы GxP-саммита – Образовательный центр ФБУ «ГИЛС и НП».
Для участия в саммите в качестве гостя предлагаем всем желающим пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия.
Другие материалы
- ЕАНП приглашает на четвертый семинар из цикла «Законодательные основы производства лекарственных средств»
- С Международным женским днем!
- Владислав Шестаков принял участие в Ассамблее «ФармПромОбразование 2026»
- «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик» стал лауреатом Премии Правительства РФ в области качества
- Определены даты и место XI Всероссийской GMP-конференции 2026
