Изменение дат: X Всероссийская GMP-конференция состоится 15-17 сентября 2025 года в Москве
ФБУ «ГИЛС и НП» сообщает об изменении дат проведения X Всероссийской GMP-конференции с международным участием. Мероприятие пройдет 15–17 сентября 2025 года в Москве, на площадке кластера «Ломоносов». Конференция начнет работу на один день раньше анонсированных ранее дат.
2025 год станет юбилейным для мероприятия, и программа обещает быть особенно насыщенной.
В течение трех дней участники обсудят ключевые аспекты обеспечения качества лекарственных средств на всех этапах производства, получат самую актуальную информацию о совершенствовании надлежащих практик, смогут обменяться опытом с международными коллегами, а также посетят практические мастер-классы и выставочную экспозицию, где будут представлены современные решения для фармацевтической отрасли.
Программа X Всероссийской GMP-конференция будет опубликована в ближайшее время. Следите за обновлениями на официальном сайте мероприятия.
Организаторы – Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик». Оператор — ЦКК «С-ГРУП»
Другие материалы
- В.Шестаков: Необходимо окончательно определить статус сертификата GMP как обязательного инструмента допуска на рынок
- С Днём защитника Отечества!
- Владислав Шестаков выступил с приветственным словом на конгрессе “Разработка и регистрация лекарственных средств”
- «ФармПромОбразование 2026»: синтез просветительских традиций и современных образовательных практик в фармацевтической отрасли
- Поздравление с Новым Годом!