Участие в рамках X Научно-практической конференции AIPM
11 апреля 2018 г. в Москве состоялась X Научно-практическая конференция «Государственное регулирование и российская фармпромышленность 2018: продолжение диалога». Юбилейная конференция затронула вопросы государственного регулирования, новых правил в системе закупок лекарственных препаратов, обеспечения контроля качества в процессе производства и работы в рамках ЕАЭС.
В рамках сессии «Единые подходы к регулированию обращения лекарственных средств в рамках ЕАЭС» в качестве эксперта выступила Наталия Чадова, начальник управления по инспектированию производства лекарственных средств и экспертизе ФБУ «ГИЛС и НП». В рамках сессии участники обсудили регуляторные процессы, единую информационную систему общего рынка лекарственных средств, проведение GMP-инспектирования и защиту прав интеллектуальной собственности в процессе регистрации по требованиям и процедурам ЕАЭС.
Другие материалы
- Восемьдесят первая весна Победы: коллективы Минпромторга России, ФБУ «ГИЛС и НП», ЕАНП почтили память героев, павших в Великой Отечественной Войне
- Сотрудники ФБУ «ГИЛС и НП» посетили Центральный музей Вооруженных Сил Российской Федерации
- ЕАНП приглашает на четвертый семинар из цикла «Законодательные основы производства лекарственных средств»
- С Международным женским днем!
- Владислав Шестаков принял участие в Ассамблее «ФармПромОбразование 2026»