ГИЛС и НП
Министерство промышленности и торговли российской федерации
+7 (495) 676-43-60 Ленинский проспект, д.9

23-25 сентября пройдет IV GMP-конференция

IV Всероссийская GMP-конференция с международным участием в этом году пройдет на берегу Балтийского моря, в г. Светлогорске (Калининградская область). Мероприятие проводится Минпромторгом России и ФБУ «ГИЛС и НП».

Крупнейшая конференция о надлежащих практиках в фармпроизводстве – IV Всероссийская GMP-конференция с международным участием в этом году пройдет под девизом «Надлежащие практики: объединяя отрасль и мир».

Цель конференции – обмен опытом и обсуждение практических вопросов, возникающих в процессе внедрения правил надлежащих практик между участниками российского фармацевтического рынка, органами власти, профессиональными объединениями и сообществами на открытой дискуссионной площадке. Более 1000 специалистов из России, Азии, Европы и США будут обсуждать насущные проблемы российского и глобального фармацевтического рынка, а также роль надлежащих практик в обеспечении качества фармпроизводства и международной кооперации. Деловая программа IV Всероссийской GMP-конференции охватит широкий круг вопросов: вклад фармацевтической промышленности в экономику Российской Федерации, развитие экспорта, интеграционные процессы в рамках ЕАЭС, актуальные проблемы GMP-инспектирования, фармаконадзор, обеспечение асептического производства, актуальные вопросы производства препаратов крови, GMP-производство радиофармпрепаратов, регулирование производства и оборота лекарственных средств для ветеринарного применения и многие другие. 

В ходе подготовки к мероприятию и во время самой конференции у участников имеется возможность повлиять на повестку программы, принять участие в профессиональных конкурсах и играх. Так, 24 сентября будут подведены итоги и отрасль узнает результаты конкурса «Лучший директор по качеству». В этот же день заместитель директора Департамента развития фармацевтической и медицинской промышленности Минпромторга России Елена Денисова и начальник Управления по инспектированию производства лекарственных средств и экспертизе «ГИЛС и НП» Наталия Чадова проведут мастер-класс «GMP-инспектирование», повестку которого формирует отрасль, участвуя в онлайн-голосовании. 25 сентября мастер-класс по GMP продолжится в формате деловой игры «Переиграй эксперта GMP», вопросы для которой можно прислать до 16 августа 2019 года по адресу: gosgmpexpert@gmail.com.

Время и место проведения мероприятия: 23-25 сентября, г. Светлогорск (Калининградская область), МКК «Янтарь-Холл» (ул. Ленина, 11)

Условия участия и регистрация

Регистрация идет на официальном сайте IV Всероссийской GMP-конференции с международным участием.

По вопросам участия также можно обратиться к оператору мероприятия – Центр корпоративных коммуникаций «С-ГРУП»

Тел.: +7 (495) 120 53 33
E-mail: conference@sgr.com.ru

По вопросам участия в деловой программе (в статусе спикера) обращайтесь в Отдел внешних коммуникаций ФБУ «ГИЛС и НП» к Елизавете Иваненко

Тел.: +7 (495) 676-43-60 доб. 3132
E-mail: ivanenko.ei@gilsinp.ru

В вопросах бронирования гостиниц Вам поможет тревел-партнер конференции Региональный информационный центр туризма Калининградской области

Единый номер телефона для бронирования отеля: +7 (4012) 555-200 
E-mail: info@visit-kaliningrad.ru 
Контактные лица: Юлия Карлова, Галина Оффицерова