ГИЛС и НП
Министерство промышленности и торговли российской федерации
+7 (495) 676-43-60 Ленинский проспект, д.9

Владислав Шестаков посетил торжественное открытие производственной линии Верофарм 9 сентября 2016 года

4525c891d05281dd2587f878d580c352

В Белгороде прошло торжественное открытие новой производственной линии компании «Верофарм».

В этом важном, как для региона, так и для фармацевтической отрасли России, событии приняли участие высокопоставленные гости. В их числе губернатор Белгородской области Евгений Савченко и директор Федерального бюджетного учреждения «Государственный институт лекарств и надлежащих практик» Владислав Шестаков. Владислав Николаевич на этом мероприятии представлял не только учреждение, которое занимается инспектированием фармацевтических производств, но и Министерство промышленности и торговли РФ. Он поздравил руководство и сотрудников компании «Верофарм» и вручил им сертификат соответствия GMP.

В своей речи В.Н. Шестаков также отметил, что компания «Верофарм» уделяет огромное внимание развитию производственных мощностей, внедрению современных технологий, что означает постоянную работу по улучшению качества производимых лекарственных средств.

Директор ФБУ «ГИЛС и НП» выразил уверенность, что подобные события заставляют других участников рынка не стоять на месте, а равняться на тех, кто идёт впереди, в частности, на компанию «Верофарм», которая является одним из лидеров фармацевтической отрасли.

Также во время своей поездки Владислав Шестаков встречался со студентами-фармацевтами Белгородского университета. В процессе общения Владислав Николаевич обсудил такие, волнующие каждого студента вопросы, как перспективы дальнейшей работы и достижения успеха на профессиональном поприще. Директор Федерального бюджетного учреждения «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик» Министерства промышленности и торговли РФ В.Н. Шестаков выразил надежду на то, что многие из присутствующих в зале станут мастерами своего дела, и предложил им в будущем рассмотреть возможность работы в государственном инспекторате.