ГИЛС и НП
Министерство промышленности и торговли российской федерации
+7 (495) 676-43-60 Ленинский проспект, д.9

Вебинар 21 декабря 2016 года «Надлежащие практики хранения и дистрибуции»

ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик» Министерства промышленности и торговли Российской Федерации 21 декабря 2016 года проводит семинар «Надлежащие практики хранения и дистрибуции».

В ходе вебинара будет проведен обзор законодательных актов Российской Федерации и ЕАЭС в сфере дистрибуции, хранения и перевозки лекарственных препаратов.

Подробно будут рассмотрены Приказы Минздрава России «Об утверждении правил надлежащей дистрибьютерской практики лекарственных препаратов для медицинского применения», «Об утверждении правил надлежащей практики хранения и перевозки лекарственных препаратов для медицинского применения» и СанПин 3.3.2.-16 «Условия транспортирования и хранения иммунобиологических лекарственных препаратов. Новые требования».

На вебинаре также будут изучены вопросы внедрения и обеспечения системы качества на складе и в аптеке, полномочия ответственного лица, контроль и надзор за фармацевтической деятельностью с учетом новых требований в законодательстве.

Вебинар проведут: Л.В. Титова – исполнительный директор НП «Союз профессиональных фармацевтических организаций», В.В. Галямова – исполнительный директор филиала ЗАО НПК «Катрен».

Время проведения вебинара: 21 декабря 2016 года, с 9.00 до 12.00.

Стоимость участия: 5 000 рублей.

Для зарегистрированных и оплативших участие вебинар будет доступен для просмотра записи до 25 декабря 2016 года.

Для участия необходимо заполнить заявку и отправить ее на электронный адрес webinar@gilsinp.ru с пометкой «заполненная заявка» и названием вебинара.

С техническими требованиями к системе для участия в вебинаре можно ознакомиться на сайте https://gilsinp.ru/ 

По всем возникающим вопросам просьба обращаться по адресу: webinar@gilsinp.ru